一级黄色电影通讯设备有限公司
售后客服:400-800-1778
SC/PC光纤陶瓷插芯 多模插芯 SC光纤跳线插芯 三环

类别:光纤陶瓷插芯

概述:一种由纳米氧化锆(ZrO2)材 料经一系列配方、一级黄色电影加工而成的高精度特种陶瓷元件,其孔径、一级黄色电影真圆度误差为0.5靘。

询价:李经理

此产品已被浏览 次

详细信息
 

 

 

 

 

 

PC型多模插芯
尺寸精确、一级黄色电影稳定性良好
强度高、一级黄色电影耐磨损、一级黄色电影抗老化性能好
低插入损耗、一级黄色电影高回波损耗。
 
 
 
 
 
规格参数:
 
 
LC型
单模:
外径:1.249±0.0005mm
内径:0.126+0.001mm
同芯度:≦1.0μm
长度:6.4±0.1
插入损耗: ≤0.3dB 回波损耗:≥45
 
 
 
多模:
外径:1.249±0.001mm
内径:0.126+0.004mm
同芯度:≦4.0μm
长度:6.4±0.1
插入损耗: ≤0.3dB
 
 
 
 
 
SC/FC/ST型
单模:
外径:2.499±0.0005mm
内径:0.126+0.001mm
同芯度:≦1.0μm
长度:10.5±0.05
插入损耗: ≤0.3dB 回波损耗:≥45
 
多模:
外径:1.249±0.002mm
内径:0.126+0.002mm
同芯度:≦4.0μm
长度:10.5±0.1
插入损耗: ≤0.3dB
 
 
 
 
 
UPC型:
外径:2.499±0.0005mm
内径:0.126+0.001mm
同芯度:≦1.0μm
长度:10.5±0.05
插入损耗: ≤0.2dB 回波损耗:≥50
 
 
 
 
 
APC型
外径:2.499±0.0005mm
内径:0.126+0.001mm
同芯度:≦1.0μm
长度:10.5±0.05
插入损耗: ≤0.2dB 回波损耗:≥60
 

 质量是我们赖以生存的根基,客户是我们得以发展的动力,服务是我们不断成长的见证。

如果你是经销商,相信有你我的共同的努力,定能征服你的客户!

如果你是终端用户,相信我们定能为你节省更多的成本!

 

 

     产品类型 FC/ PC   FC/ UPC FC/APC SC/ PC SC/ UPC SC/APC ST/ PC ST/ UPC
插入损耗(dB)  ≤0.20 
最大插入损耗(dB)  ≤0.30 
重复性(dB) ≤0.10 
互换性(dB) ≤0.20 
回波损耗(dB) ≥45  ≥50   ≥60  ≥45  ≥50  ≥60 ≥45 ≥50 
光纤类型 9/125um,62.5/125um,50/125um 
工作温 ℃  -40~+80 
储存温 ℃   -40~+85 
插拔次数  >1000次 
工业标准 TA-NWT-001209 
产品特点 
特点  用途
1、一级黄色电影插入损耗低  1、一级黄色电影电信长途光传输网络 
2、一级黄色电影重复性好   2、一级黄色电影光纤接入网 
3、一级黄色电影互换性能好  3、一级黄色电影有源器件终端 
4、一级黄色电影标准金属件,二氧化镐陶瓷插芯        4、一级黄色电影数据通信网络 
5、一级黄色电影温 稳定性好   5、一级黄色电影光学测量仪器 
6、一级黄色电影回波损耗高  6、一级黄色电影局域网 (LAN) 
7、一级黄色电影高反射衰减 7、一级黄色电影光纤CATV 
                              8、一级黄色电影光纤数据传输 
                               9、一级黄色电影光电测试设备 
                           10、一级黄色电影适用于光缆传输网络ODF架、一级黄色电影光传输设备间的连接 

 

本溪市一级黄色电影通信设备有限公司是一家专业生产和销售光通信器件的科技型企业。公司位于辽宁省本溪市,每月产量20万条线。主要经营光纤光缆、一级黄色电影光纤跳线、一级黄色电影皮线跳线、一级黄色电影光纤适配器、一级黄色电影光纤散件、一级黄色电影光纤终端盒等产品。

     本溪市一级黄色电影通信设备有限公司坚持:“客户至上、一级黄色电影诚信双营”的企业精神,通过科学管理,精心选择厂址,同时在全国主要城市设立办事处,使我们有能力提供高质量、一级黄色电影低成本的产品,同时又能满足极时发货的客户需求。

     我们愿与各界朋友携手并进,互惠共赢,同创辉煌!

一、一级黄色电影因为光纤跳线产品型号规格较多,本店只列出了部分常规产品,长度均以3米为标准。购买时敬请确认好所需产品型号规格,如需定做特殊长度、一级黄色电影型号、一级黄色电影规格的,请咨询我公司客服人员。
 
二、一级黄色电影公司产品大多数为现货销售,特殊产品有交货期。有交货期是为了给客户提供性能更加稳定的产品,在您拍下货物之前请先咨询我们的客服人员产品是否有现货或交货期的时间。
 
三、一级黄色电影定购的量大包德邦物流,少量货品发快递,快递可发韵达,申通,顺丰,EMS。在您拍下货物前可以先与我们工作人员说明您要选择的运输方式,这样才能准确的给您安排发货。
 
四、一级黄色电影收件时请记得一定要当面开箱检查清楚后再签收,如有问题及时与我们联系,如果遇到不好说话的快递,也要在签收后当着快递的面检查完好,如果在快递走后才检查包裹,发现少件、一级黄色电影缺件、一级黄色电影残件,快递是不会承担任何责任的,感谢您的理解与配合。
 
五、一级黄色电影本公司所有产品出厂前均经过严格测试,各项技术指标都符合国家有关标准,敬请监督!
 

六、一级黄色电影对于企业客户,我们可提供正规增值税发票和普通增值税发票(税率另行计算),详情请咨询在线客服。

 


上一篇:没有了
下一篇:没有了
网站首页| 光纤衰减器| 多模万兆跳线| 皮线光纤跳线| 铠装光纤跳线| ODF终端盒| 防水尾缆| 光纤适配器

  Copyright © 2013-2020   zhongyoutx.com   All Rights Reserved   本溪市一级黄色电影通信设备有限公司  版权所有
咨询热线:0574-87725772   400 880 1778   辽ICP备13010421号-4

技术支持:QQ:504221077